彩神大发APP

  • <tr id='QdBjOe'><strong id='QdBjOe'></strong><small id='QdBjOe'></small><button id='QdBjOe'></button><li id='QdBjOe'><noscript id='QdBjOe'><big id='QdBjOe'></big><dt id='QdBjOe'></dt></noscript></li></tr><ol id='QdBjOe'><option id='QdBjOe'><table id='QdBjOe'><blockquote id='QdBjOe'><tbody id='QdBjOe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QdBjOe'></u><kbd id='QdBjOe'><kbd id='QdBjOe'></kbd></kbd>

    <code id='QdBjOe'><strong id='QdBjOe'></strong></code>

    <fieldset id='QdBjOe'></fieldset>
          <span id='QdBjOe'></span>

              <ins id='QdBjOe'></ins>
              <acronym id='QdBjOe'><em id='QdBjOe'></em><td id='QdBjOe'><div id='QdBjOe'></div></td></acronym><address id='QdBjOe'><big id='QdBjOe'><big id='QdBjOe'></big><legend id='QdBjOe'></legend></big></address>

              <i id='QdBjOe'><div id='QdBjOe'><ins id='QdBjOe'></ins></div></i>
              <i id='QdBjOe'></i>
            1. <dl id='QdBjOe'></dl>
              1. <blockquote id='QdBjOe'><q id='QdBjOe'><noscript id='QdBjOe'></noscript><dt id='QdBjOe'></dt></q></blockquote><noframes id='QdBjOe'><i id='QdBjOe'></i>
                信息详情
                基本信息
                信件主题 修路
                来信内容 二连道东二满线,南地桥口,茫莱货运这条一公里长的土路,围挡封闭了好几个月了,公示牌上写的今年十月完工,到现在还没有修,土路坑坑洼洼↓黄土漫天,下水井盖都是敞开的经常有车掉进去,下雨天更是泥坑水■汪汪,如何解决!
                来信人≡姓名 张亚林 来信时间 2019/10/23
                回复信息
                回复时间:2019/11/15
                • 回复内容:

                  网民朋友,您好。经与市交通局了解情况,现对@您提出的问题作出答复。
                          为改善我市□欧亚国际物流园区南侧道∮路运输环境,我市拟修建原省道309线至欧亚』国际物流园区南公路。该项目线路总长7.5公里,包括南北向道∮路2条1.85公里,东西向道路6条5.65公里,采取二级公路标准建设。根据实际情况,拟分期进行实施,一期工程先行修建一条南北向全长1.2公里的重要通道,现正在进行建设方案确定及施工图设计工作。由于天气转冷,今年已※无法施工,计划明年5月开工建设,7月完工投运。由此给您带来不便,尽请谅解。

                • 回复单位:

                  市委办公「室