江苏快三一定牛

  • <tr id='uUf6uQ'><strong id='uUf6uQ'></strong><small id='uUf6uQ'></small><button id='uUf6uQ'></button><li id='uUf6uQ'><noscript id='uUf6uQ'><big id='uUf6uQ'></big><dt id='uUf6uQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='uUf6uQ'><option id='uUf6uQ'><table id='uUf6uQ'><blockquote id='uUf6uQ'><tbody id='uUf6uQ'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uUf6uQ'></u><kbd id='uUf6uQ'><kbd id='uUf6uQ'></kbd></kbd>

    <code id='uUf6uQ'><strong id='uUf6uQ'></strong></code>

    <fieldset id='uUf6uQ'></fieldset>
          <span id='uUf6uQ'></span>

              <ins id='uUf6uQ'></ins>
              <acronym id='uUf6uQ'><em id='uUf6uQ'></em><td id='uUf6uQ'><div id='uUf6uQ'></div></td></acronym><address id='uUf6uQ'><big id='uUf6uQ'><big id='uUf6uQ'></big><legend id='uUf6uQ'></legend></big></address>

              <i id='uUf6uQ'><div id='uUf6uQ'><ins id='uUf6uQ'></ins></div></i>
              <i id='uUf6uQ'></i>
            1. <dl id='uUf6uQ'></dl>
              1. <blockquote id='uUf6uQ'><q id='uUf6uQ'><noscript id='uUf6uQ'></noscript><dt id='uUf6uQ'></dt></q></blockquote><noframes id='uUf6uQ'><i id='uUf6uQ'></i>
                信息详情
                基本信息
                信件主题 明达西区商铺水云轩噪音污染
                来信内容 明达西区水云轩从早晨7点至晚上12点锅炉和换气扇一直开着,并且噪音过大影响2号楼居民正常休息,请有关部门进行管理
                来信人◣姓名 穆利利 来信时间 2019/12/10
                回复信息
                回复时间:2019/12/23
                • 回复内容:

                  网民朋友,您好。经与市执法局、环保局了▽解情况,现对您提出的问题作出答复。
                        收到通知后▂,市执法局应急◥执法大队和环保局环境监察◥局工作人员,针对水云轩洗浴锅炉和换气扇噪≡声扰民问题进行实地调查。经调查,发现水云╳轩洗浴烟囱及锅炉房内引风机的电机产生声音震动∏较大,换气扇排风口产生声音较小。对此,市执法局和环保局对水云轩洗浴下发《责令整改通知书》和《责令改正违法行为决定书》,要求水云轩洗浴加装环境污染防治设施,消除噪声污染,并限定整改期限,如未◇及时整改,将依〖法予以查处。

                • 回复单位:

                  市委办公室