澳洲幸运10开奖结果

  • <tr id='iCH8Ir'><strong id='iCH8Ir'></strong><small id='iCH8Ir'></small><button id='iCH8Ir'></button><li id='iCH8Ir'><noscript id='iCH8Ir'><big id='iCH8Ir'></big><dt id='iCH8Ir'></dt></noscript></li></tr><ol id='iCH8Ir'><option id='iCH8Ir'><table id='iCH8Ir'><blockquote id='iCH8Ir'><tbody id='iCH8Ir'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iCH8Ir'></u><kbd id='iCH8Ir'><kbd id='iCH8Ir'></kbd></kbd>

    <code id='iCH8Ir'><strong id='iCH8Ir'></strong></code>

    <fieldset id='iCH8Ir'></fieldset>
          <span id='iCH8Ir'></span>

              <ins id='iCH8Ir'></ins>
              <acronym id='iCH8Ir'><em id='iCH8Ir'></em><td id='iCH8Ir'><div id='iCH8Ir'></div></td></acronym><address id='iCH8Ir'><big id='iCH8Ir'><big id='iCH8Ir'></big><legend id='iCH8Ir'></legend></big></address>

              <i id='iCH8Ir'><div id='iCH8Ir'><ins id='iCH8Ir'></ins></div></i>
              <i id='iCH8Ir'></i>
            1. <dl id='iCH8Ir'></dl>
              1. <blockquote id='iCH8Ir'><q id='iCH8Ir'><noscript id='iCH8Ir'></noscript><dt id='iCH8Ir'></dt></q></blockquote><noframes id='iCH8Ir'><i id='iCH8Ir'></i>
                信息详情
                基本信息
                信件主题 关于324省道工资款的事情
                来信内容 您好市长,我于2016年给二连浩特市省道324施工道路@ 标线,当时说◆干完了就结款,每年我都要我的施工费现在2019年底了我还有大部分的钱没给我,总包中交一局三公司说是市里没给他们付钱所以他们也给不了,真实情况是这样吗,请您百忙ζ之中关注一下,看看什么时间我能要到我的工资款,谢谢
                来信人↙姓名 杜逸欣 来信时间 2019/12/20
                回复信息
                回复时间:2019/12/26
                • 回复内容:

                  网民朋友,您好。经与交通「局了解情况,现对您提出的问题作出答复。
                          经了解,网民所反映项目为省∞道312线盐▓池至二连浩特段公路项目,该项目于2015年12月开工建Ψ 设,2016年底主体工程完工并通车,2017年ζ 底全面完工。建安费审计结算【价为7156万元,已支付4470万元,支付比例为62.5%。目前该项目拖欠资金已列入财政部债务监控平台还款计划,下一步市交通局将进一步加大资金筹措力度,逐年偿还项目剩余工程款项。

                • 回复单位:

                  市委办公室